Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

города Новосибирска "Детский сад № 451 комбинированного вида "Теремок"

(код ОКВЭД - 85.11)

 

 

Наши достижения

 

Краткое описание достижений организации

2019 год -

- Золотая медаль (учителя-логопеды - Соловьева Е.А., Барышникова С.М., Чупина Л.А., Фокеева Е.А.), две серебряные (старшие воспитатели - Верненр Э.В., Гультяева И.А., воспитатели: Хлебникова Е.А., Зинина Т.В., Михайлова Л.П., Шатохина О.В., Федотенкова Е.А.) и диплом участника (учителя-дефектологи - Шкатова Н.Ю. Челпанова И.Д., Пятак Ю.В.) по итогам конкурса международной выставки "Учебная Сибирь",

- I, II места в городском конкурсе инновацимонных проектов "Инновации в образовании" (окружной этап) - (учителя-дефектологи - Шкатова Н.Ю. Челпанова И.Д., Пятак Ю.В.,учителя-логопеды - Соловьева Е.А., Барышникова С.М., Чупина Л.А., Фокеева Е.А.),

- Диплом и памятный знак   департамента образования мэрии г. Новосибирска за лучшую выставочную композицию на выставке "Учеюная Сибирь",

- Лауреаты окружного фестиваля детского творчества "Веселинка" (музыкальные руководители: Куликова С.В., Воеводская Л.Л., Головань И.Е.).

2018 год - 

- II место в окружном этапе городского конкурса инновационных проектов "Инновации в образовании" в номинации "Обеспечение процесса реализации ФГОС" (творческая группа: Вернер Э.В., Гультяева И.А., Федотенкова Е.А., Шатохина О.С., Зинина Т.В.),

- Лауреаты окружного фестиваля детского творчества "Веселинка" (музыкальные руковдители: Куликова С.В., Шихевич о.В., Воеводская Л.Л.),

- Лауреаты окружного этапа городского конкурса "Мой Новосиюирск - моя Родина" в номинации "Подарок к юбилею" (воспитатель Горбачева И.Б.),

- Победители городского конкурса  творчества детей с ограниченными возможностями здоровья "Поверь в мечту" в номинации "Театр" (воспитатели: Золотарева О.С., Шатохина О.В., учитель-дефектолог Челпанова И.Д., учитель-логопел Фокеева Е.А., музыкальный руководитель Куликова С.В.),

- Победители городского фестиваля детских тематических проектов "Питание и здоровье" (музыкальный руководитель Куликова С.В., воспитатель Агапова М.В.),

- Лауреаты городского фестиваля детских тематических проектов "Питание и здоровье" (воспитатели: Золотарева О.С., Шатохина О.В.,

- II место в городском конкурсе "Образ жизни - здоровье" в номинации "Сценарий педагогической мастерской" (воспитатель Федотенкова Е.А.),

- Золотая медаль всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" (учителя-логопеды: Чупина Л.А., Соловьева Е.А., Барышникова С.М.),

- Золотая медаль всероссийского конкурса "Призвание - воспитатель" (учителя-логопеды Соловьева Е.А., Барышникова С.М., Чупина Л.А.),

- Золотая медаль международного конкурса "Факел" (автроры проекта: Пугачева Л.Н., Вернер Э.В., научный консультант С.М. Оберемок),

- Золотая медаль всероссийского конкурса "Призвание - воспитатель" в номинации "Реализуем ФГОС" (автроры проекта: Пугачева Л.Н., Вернер Э.В., научный консультант С.М. Оберемок),

2017 год -

 - Диплом участника конкурса "Золотая медаль выставки УчСиб - 2017" (Фетисова У.В. - воспитатель),

 - Серебряная медаль Всероссийского конкурса "Призвание-воспитаель" (Фетисова У.В. - воспитатель),

- Серебряная медаль Всероссийского конкурса "Территория ФГОС" (Соловьева Е.А., Барышникова С.М., Триллер Н.Р., Чупина Л.А. - учителя-логопеды)

- Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Призвание воспитатель" (Куликова С.М. - музыкальный руководитель, воспитатели Филатова Н.Н., Юмашева С.Н.)

- Диплом участника окружного фестиваля детского творчества "Веселинка" (Куликова С.М. - музыкальный руководитель)

- Диплом лауреата конкурса детских тематических проектов "Питание и здоровье"

2016 год -

- Дипломы участника городского фестиваля детских тематических проектов "Питание и здоровье"

- Диплом участника конкурса "Золотая медаль выставки УчСиб - 2016 (Соловьева Е.А., Барышникова С.М. - учителя-логопеды).

- Лауреат регионального конкурса авторских образовательных программ в номинации "Воспитание - великое дело: им решается участь человек" (Фетисова У.В. - воспитатель, Родионова Ю.В. - учитель начальных классов гимназии № 13.

- Лауреат окружного этапа "Воспитатель года" (Гудовская Н.Ф. - воспитатель).

- Победитель в номинации "Моя педагогическая философия" окружного этапа конкурса "Воспитатель года" (Фетисова У.В. - воспитатель).

2015 год -

- Золотая медаль международного конкурса "Факел" (Соловьева Е.А., Барышникова С.М. - учителя-логопеды).

- Серебряная медаль международного конкурса "Факел" (Вернер Э.В., старший воспитатель).

- Лауреат городского конкурса "Воспитатель года" (Триллер Н.Р. - учитель-логопед)

- Две золотые медали по итогам всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" (Вернер Э.В. - старший воспитатель, Соловьева Е.А., Барышникова С.М. - учителя-логопеды).

- I и II места по результатам окружного конкурса "Речевой центр логопедической группы".

2014 год -

- Серебряная медаль международного конкурса "Надежда планеты" (Пугачева л.Н. - заведующая, Вернер Э.В. - старший воспитатель,

- Лауреат международного конкурса "Надежда планеты" (Соловьева Е.А. - учитель-логопед),

- Лауреат городского конкурса "Инновации в образовании" (,

- Серебряная медаль по итогам конкурса "Золотая медаль ITE Сибирская Ярмарка" (Соловьева Е.А. - учитель-логопед),

- Серебряная медаль и Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" (Барышникова С.М. - учитель-логопед, Соловьева Е.А. - учитель-логопед, Федотенкова Е.А. - воспитатель, Стенькова О.В. - инструктор по физкультуре),

- Победители районного этапа конкурса детских проектов "Питание и здоровье" (Михайлова Л.П., Агапова М.В. - воспитатели группы "Белочка", Слащева ю.В. - музыкальный руководитель),

- II место по результатам городского конкурса "Питание и здоровье" (Михайлова Л.П., Агапова М.В. - воспитатели группы "Белочка", Слащева Ю.В. - музыкальный руководитель),

- II место в окружном конкурсе "Лучшая мультемидийная презентация в практике учителя-логопеда" (Барышникова С.М., Соловьева Е.А., Чупина Л.А., Триллер Н.Р. - учителя-логопеды),

- Победитель окружного конкурса "Воспитатель года" (Агапова М.В. - воспитатель),

- призер городского конкурса "Воспитатель года" за лучшее мероприятие с детьми (Агапова М.В. - воспитатель),

- участники окружного конкурса педагогических проектов молодых педагогов ЦО (Чупина Л.А. - учитель-логопед),

- победители окружного этапа конкурса творческих работ педагогов и детско-родительских работ "Профессия воспитателя: высокое призвание" (Барышникова С.М. -учитель-логопед, Животягина Е.В. - воспитатель),

- победитель окружного этапа городского конкурса "Воспитатель года" (Триллер Н.Р., учитель-логопед)

2013 год- Победители районного этапа конкурса инновационных проектов,

- призер городского конкурса семейных проектов "Моя родословная".

2012 г.- Победители районного конкурса инновационных проектов.

- Лауреаты городского конкурса инновационных проектов ""Модернизация образования как фактор инновационного развития города Новосибирска" в номинации "Новые подходы в образовании дошкольников";

- Малая золотая медаль по итогам конкурса "Золотая медаль ITE Сибирская Ярмарка" в номинации "Культурно-развивающее пространство как условие обеспечения качества дошкольного образования";

 - Две серебряных медали по итогам всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети".

2011 г. - Победители городского конкурса проектов "Инновационное образование - ресурс развития города Новосибирска";

- Золотая медаль Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" за проект "Знать должны и взрослые, и дети о правах, что защищают их на свете";

- Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Призвание - воспитатель" за проект "Знать должны и взрослые, и дети о правах, что защищают их на свете";

- Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Росточек: мир спасут дети" за разработку перспективного проекта "Родительский клуб";

 - Серебрянная медаль Всероссийского конкурса "Призвание - воспитатель" за программу опытно-экспериментальной деятельности по созданию системы преемственности "детский сад - школа";

- II место в районном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года - 2011".

 

2010 г. - II место в городском конкурсе "Логопедический кабинет",

- Серебрянная медаль во Всероссийском конкурсе "Росточек: Мир спасут дети";

- Присвоение статуса городской экспериментальной площадки "Преемственность дошкольного и начального образования";

- Лауреат городского конкурса инновационных проектов "Новая школа Новосибирска";

- Лауреаты городского конкурса "Маленькие фантазеры";

- Дипломанты городского конкурса детского творчества " Я и Городовичок";

- Лауреаты городского конкурса детских проектов "Питание и здоровье".

 

2009 г. - Диплом за инновационность идей развития ДОУ УЧСИБ - 2009,

 - Победители районного конкурса логопедических кабинетов,

 - Победители районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2009",

- Лауреаты городского конкурса "Маленькие фантазеры",

- Призеры конкурса детского творчества "Сказки Осени" (ДРЦ "Континенталия"),

- Диплом за успешное участие в районном конкурсе официальных сайтов дошкольных учреждений,

- Победители районного конкурса учебных презентаций.

 

2008 г.- Лауреаты городского конкурса проектов "Инновации в образовании" в номинации "Системы методического сопровождения";

диплом победителя конкурса "Воспитатель года-2008";

Участие в "Сибирской ярмарке";

III место в районном конкурсе мультимедийных призентаций ДОУ

 

2007 г.-Лауреаты в номинации "Формирование здоровьесберегающей образовательной среды" в городском конкурсе "Образование - взгляд в будущее";

участие в "сибирской ярмарке";

II место в районном конкурсе "Воспитатель года-2007";

Лауреаты городского конкурса "Маленькие фантазеры";

II место - в районном смотре конкурсе методических кабинетов;

Абсолютные победители городского конкурса "Детский сад года-2007";

Диплом I степени по итогам районной выставки декоративно-прикладного творчества

Дата последнего обновления страницы 12.09.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»